get loan
AD

एरोराइड ब्रावो एनएम vs तुनवाल टीजेड 3.3

एरोराइड ब्रावो एनएम vs तुनवाल टीजेड 3.3 के बीच चुनाव कर रहे हैं? बाइकजंक्शन आपकी मदद के लिए यहां है! ब्रावो एनएम की शुरुआती कीमत ₹ 1.59 लाख है, जबकि टीजेड 3.3 की कीमत ₹ 1.15 लाख है (एक्स-शोरूम)। आप अपने नए टू-व्हीलर के लिए सभी जरूरी पैरामीटर्स की आसानी से तुलना कर सकते हैं। इन टू-व्हीलर्स में बेहतरीन परफॉर्मेंस के लिए पावरफुल मोटर्स दिए गए हैं। इनमें से, टीजेड 3.3 के लिए 1 रंग विकल्प चुन सकते हैंआपको एरोराइड ब्रावो एनएम और तुनवाल टीजेड 3.3 के बीच एक विस्तृत तुलना मिलेगी, जिससे आपके मन का भ्रम पूरी तरह दूर हो जाएगा।

एरोराइड ब्रावो एनएम vs तुनवाल टीजेड 3.3 की तुलना

मुख्य विशेषताएँब्रावो एनएमटीजेड 3.3
कीमत₹ 1.59 लाख₹ 1.15 लाख
रेंज90 km90 km
अधिकतम गति80 kmph70 kmph
Image
Image
Image
इंजन
बैटरी का प्रकारLi-ion 60 V, 40 Ah
चार्जिंग समय0 N/A
मोटर का प्रकार
info icon

इलेक्ट्रिक बाइक या स्कूटर में इस्तेमाल होने वाली मोटर का प्रकार।

PMS Motor Brushless
पावर मोड्स
info icon

बाइक में मिलने वाले अलग-अलग परफॉर्मेंस मोड, जैसे इको, नॉर्मल या स्पोर्ट मोड।

N/A 3
दावा की गई रेंज
info icon

कंपनी द्वारा बताई गई फुल चार्ज पर चलने की अधिकतम दूरी।

90 Km/ChgN/A
निरंतर पावर
info icon

इलेक्ट्रिक मोटर द्वारा लगातार मिलने वाली स्थिर पावर, जो स्मूद और बेहतर परफॉर्मेंस देती है।

6000 WN/A
लोड वहन क्षमता
info icon

टू-व्हीलर द्वारा उठाया जा सकने वाला अधिकतम वजन।

150 KgN/A
मोटर पावर3000 W250 W
मोटर वारंटी3 YearsN/A
सिलेंडरों की संख्याN/A N/A
प्रति सिलेंडर वाल्व
info icon

इंजन के प्रत्येक सिलेंडर में मौजूद वाल्वों की संख्या।

N/A N/A
गति
टॉप स्पीड80 Km/h70 Km/h
टायर और पहिए
टायर का आकारFront :-110/70 - 17 Rear :-140/70 - 17 Front :-80/100-18, Rear :-120/80-16
व्हील का आकारFront :-431.8 mm,Rear :-431.8 mm Front :-457.2 mm, Rear :-406.4 mm
ब्रेक
पिछला ब्रेकDouble Disc Disc
अगला ब्रेकDisc N/A
ईंधन
फ्यूल टाइपN/A Electric
बॉडी
बॉडी टाइप
info icon

बाइक का ओवरऑल डिजाइन और स्टाइल, जैसे स्पोर्ट्स, क्रूजर या स्कूटर।

Electric Bike Electric
ड्राइव टाइप
info icon

इंजन की पावर को पहियों तक पहुंचाने का तरीका, जैसे चेन, बेल्ट या शाफ्ट ड्राइव।

Hub Motor N/A
फ्रेम
info icon

बाइक की मुख्य संरचना जो सभी पार्ट्स को जोड़कर रखती है।

High Rigid Tubular Chassis High Rigid Tubular Frame
ड्राई वेट
info icon

बाइक का वजन बिना ईंधन और तरल पदार्थों के।

106 KgN/A
ग्राउंड क्लीयरेंस
info icon

बाइक के सबसे निचले हिस्से और जमीन के बीच की दूरी।

190 mmN/A
ऊंचाई1120 mmN/A
कर्ब वेट
info icon

ईंधन और सभी तरल पदार्थों के साथ बाइक का कुल वजन।

106 KgN/A
लंबाई2055 mmN/A
कुल वजन106 KgN/A
चौड़ाई770 mmN/A
इलेक्ट्रिकल एक्सेसरीज़
ब्लूटूथ कनेक्टिविटीN/A हाँ
स्विच और कंट्रोल
राइडिंग मोड्स
info icon

बाइक में मिलने वाले अलग-अलग राइडिंग मोड (जैसे स्पोर्ट, इको, रेन) जो पावर डिलीवरी और परफॉर्मेंस को एडजस्ट करते हैं।

Drive, Sport N/A
स्टार्टिंग
info icon

बाइक स्टार्ट करने का तरीका, जैसे इलेक्ट्रिक स्टार्ट, किक स्टार्ट या दोनों।

Remote Start,Push Button Start Push Button
मीटर
डिस्प्ले
info icon

एक स्क्रीन जो स्पीड, फ्यूल और ट्रिप जैसी जरूरी जानकारी दिखाती है।

Yes Digital
ओडोमीटर
info icon

बाइक द्वारा तय की गई कुल दूरी को रिकॉर्ड करने वाला मीटर।

N/A Digital
घड़ीN/A हाँ
लो बैटरी संकेतक
info icon

बैटरी कम होने पर चेतावनी देने वाला इंडिकेटर।

N/A हाँ
रिवर्स असिस्टN/A हाँ
लाइट्स
प्रोजेक्टर हेडलाइट्सN/A हाँ
बैटरी
बैटरी क्षमता
info icon

बैटरी में स्टोर की जा सकने वाली कुल ऊर्जा की क्षमता।

72 V / 48 Ah 12V26AH
0-100% चार्जिंग समयN/A 7 Hrs
बैटरियों की संख्याN/A 1
स्वैपेबल बैटरी
info icon

ऐसी बैटरी जिसे आसानी से बदलकर दूसरी बैटरी लगाई जा सके।

N/A नहीं
शॉकर
फ्रंट सस्पेंशनDual Telescopic Suspension Telescopic
रियर सस्पेंशनMono Adjustable Phneumatic Suspension Telescopic
सीट
सीट का प्रकार
info icon

सीट का डिजाइन जो राइडर और पिलियन के बैठने के आराम और पोजिशन को प्रभावित करता है।

Split single
स्टेप-अप सीटहाँ N/A
अन्य
अतिरिक्त फीचर्सGear - Drive / Sports ( Mode), Parking Switch N/A
मोटर IP रेटिंगN/A IP65
ग्रेडेबिलिटी15 %N/A
AD

ब्रावो एनएम और टीजेड 3.3 की इमेजेज

AD

एरोराइड ब्रावो एनएम की समान बाइक्स के साथ तुलना

तुनवाल टीजेड 3.3 की समान बाइक्स के साथ तुलना

पॉपुलर बाइक्स

EV
एटुमोबाइल एटम वर्जन 1.0

एटुमोबाइल एटम वर्जन 1.0

मोटर क्षमता0.25 किलोवाटरेंज100 किमी/चार्ज
₹ 59,999
EV
ग्रेवटन क्यूआरएक्स

ग्रेवटन क्यूआरएक्स

मोटर क्षमता3 किलोवाटरेंज160 किमी/चार्ज
₹ 60,000
EV
केवा इंडिया जीआरएक्स 250

केवा इंडिया जीआरएक्स 250

मोटर क्षमता0.25 किलोवाटरेंज90 किमी/चार्ज
₹ 60,000
EV
विडा डर्ट ई के3

विडा डर्ट ई के3

मोटर क्षमता0.5 रेंजN/A
₹ 69,990
EV
रिवैम्प आरएम बड्डी 25

रिवैम्प आरएम बड्डी 25

मोटर क्षमता0.25 किलोवाटरेंज70 किमी/चार्ज
₹ 70,000
EV
इवोलेट धन्नो

इवोलेट धन्नो

मोटर क्षमता0.25 किलोवाटरेंज80 किमी/चार्ज
₹ 84,999
EV
साईबोर्ग अवंत

साईबोर्ग अवंत

मोटर क्षमता8.5 किलोवाटरेंज110 किमी/चार्ज
₹ 94,999
EV
ग्रेवटन क्वांटा

ग्रेवटन क्वांटा

मोटर क्षमता3 किलोवाटरेंज160 किमी/चार्ज
₹ 99,000
EV
रिवोल्ट आरवी1

रिवोल्ट आरवी1

मोटर क्षमता2.8 किलोवाटरेंज100 किमी/चार्ज
₹ 99,999 - 1.10 लाख
EV
ओला रोडस्टर एक्स

ओला रोडस्टर एक्स

मोटर क्षमता7 किलोवाटरेंज140 किमी/चार्ज
₹ 99,999 - 1.15 लाख
सभी देखेंसभी देखें Icons

ब्रावो एनएम and टीजेड 3.3 के यूजर रिव्यू

5 रेटिंग

Comfort and Convenience with Aeroride Bravo NM

Aeroride Bravo NM has been a game-changer for me in terms of comfort and convenience. It’s easy to use, and the ride quality is excellent. The features are user-friendly, and it makes getting around town effortless. Highly recommend it to anyone looking for a reliable ride.
26 अग॰ 2024|Yatin saini
5 रेटिंग

Great Value for Money with Aeroride Bravo NM

For the price, the Aeroride Bravo NM offers incredible value. It delivers top-notch performance without breaking the bank. The affordability, combined with its features, makes it a smart investment. I’m very pleased with how much I got for the cost.
26 अग॰ 2024|Imraan khan
5 रेटिंग

Stylish and Functional: Aeroride Bravo NM Stands Out

I love the sleek design of the Aeroride Bravo NM. It's not only stylish but also packed with practical features. The build quality is excellent, and it feels robust on the road. It’s a great blend of aesthetics and functionality, making it a standout choice.
26 अग॰ 2024|Dinesh singh
5 रेटिंग

Exceptional Range and Performance with Aeroride Bravo NM

Aeroride Bravo NM has exceeded my expectations in terms of range and performance. I can easily cover long distances on a single charge, and the motor provides a powerful yet smooth ride. It's become my go-to vehicle for both short trips and longer journeys.
26 अग॰ 2024|Sameer
5 रेटिंग

Aeroride Bravo NM

Perfect for Daily Commuting: I've been using the Aeroride Bravo NM for my daily commute, and it's been fantastic. The ride is smooth, and the handling is precise. It's incredibly comfortable, making my commute a lot more enjoyable. The battery life is solid, lasting throughout the day with no issues.
26 अग॰ 2024|Akash bansal
सभी एरोराइड ब्रावो एनएम रिव्यू देखेंसभी एरोराइड ब्रावो एनएम रिव्यू देखें

ब्रावो एनएम और टीजेड 3.3 के बारे में अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

प्रश्न: एरोराइड ब्रावो एनएम और तुनवाल टीजेड 3.3 के बीच कीमत में क्या अंतर है?

उत्तर: ब्रावो एनएम की वर्तमान कीमत ₹ 1.59 लाख है और टीजेड 3.3 की कीमत लगभग ₹ 1.15 लाख है। इनमें से ₹ 1.15 लाख वाला विकल्प अधिक किफायती है।

प्रश्न: एरोराइड ब्रावो एनएम और तुनवाल टीजेड 3.3 में से कौन सा अधिक उपयुक्त है?

उत्तर: ब्रावो एनएम की औसत रेटिंग 5 है। दूसरी ओर, टीजेड 3.3 की रेटिंग 4.6 है

ट्रैक्टर जंक्शन आइकनट्रक जंक्शन आइकनआई टी ओ टी वाई आइकनइन्फ्रा जंक्शन आइकनकार जंक्शन आइकनTractor_guru आइकन

© 2026 बाइक जंक्शन. सर्वाधिकार सुरक्षित.

Floating Campaign